
- Автомобили
- BMW
- 3 серия
- Купить BMW 3 серия E46, 2000 г. в Могилеве
Продажа BMW 3 серия E46, 2000 г. в Могилеве
- опубликовано 21 февраля
- поднято 16 июня
- № 100867841




























Обмен не интересует
VIN проверен
В «Реестре движимого имущества, обременённого залогом Республики Беларусь» нет записей о залоге. Проверено 21.02.2022 в 18:43:59.
При осмотре авто обязательно сверьте VIN-номер на авто с номером, указанным в объявлении, а также самостоятельно проверьте его по базам.
Экстерьер
- легкосплавные диски
Системы безопасности
- ABS
- антипробуксовочная
Подушки
- передние
- боковые
Интерьер
- тёмный
- ткань
Комфорт
- круиз-контроль
- управление мультимедиа с руля
- передние электро-стеклоподъёмники
Климат
- климат-контроль
- кондиционер
Фары
- противотуманные
в Viber

Кредиты и лизинг на покупку
BMW 3 серия E46, 10 112 р.

«Кредит «Лагодны»»432 BYN в месяц

«Кредит наличными «Лоукост»»331 BYN в месяц

«Автомобиль с пробегом»148 USD в месяц
30% первый взнос
Похожие объявления

BMW 3 серия E46 · Рестайлинг

BMW 3 серия E46

BMW 3 серия E36

BMW 3 серия E46

BMW 3 серия E46

BMW 3 серия E46

BMW 3 серия E36
Статьи про BMW 3 серия
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.

Лизинг на этот автомобиль
За 148 USD в месяц
На 36 месяцев. Аванс — 30%.

Описание
Гбо 4 поколение быстрые форсунки поставлено 10 тыс км назад расход газа в городе 13.5 литров, новая передняя подвеска новые тормазные могистали перебраны суппорта новые колодки, койловеры ТА техникс с пробегом 5 тыс км максимум, аккуратный салон кондей заправленый и работает
Из проблем :
Подстукивает привод
Не работает обдув лобового стекла
Жучки по кузову
2 дырочки одна под акб он в багажнике вторая в пороге
Масло на долив 2 литра на 7к км