
- Автомобили
- BMW
- 5 серия
- Купить BMW 5 серия E60, E61, 2007 г. в Мстиславле
Продажа BMW 5 серия E60, E61, 2007 г. в Мстиславле
- опубликовано 24 марта
- поднято 11 часов назад
- № 100606637




























































Обмен не интересует
VIN проверен
В «Реестре движимого имущества, обременённого залогом Республики Беларусь» нет записей о залоге. Проверено 08.04.2022 в 19:09:34.
При осмотре авто обязательно сверьте VIN-номер на авто с номером, указанным в объявлении, а также самостоятельно проверьте его по базам.
Экстерьер
- легкосплавные диски
Системы безопасности
- ABS
- ESP
- антипробуксовочная
- иммобилайзер
- сигнализация
Подушки
- передние
- боковые
- задние
Системы помощи
- датчик дождя
- парктроники
- контроль мертвых зон на зеркалах
Интерьер
- светлый
- натуральная кожа
- люк
Комфорт
- круиз-контроль
- управление мультимедиа с руля
- электрорегулировка сидений
- передние электро-стеклоподъёмники
- задние электро-стеклоподъёмники
Обогрев
- сидений
- лобового стекла
- руля
Климат
- климат-контроль
- кондиционер
Мультимедиа
- AUX или iPod
- CD или MP3
- мультимедийный экран
Фары
- ксеноновые
- противотуманные
в Viber

Кредиты и лизинг на покупку
BMW 5 серия E60, E61, 24 049 р.

«Автомобиль с пробегом»180 USD в месяц
Похожие объявления

BMW 5 серия E60, E61

BMW 5 серия E60, E61

BMW 5 серия E60, E61

BMW 5 серия E60, E61

BMW 5 серия E60, E61

BMW 5 серия E60, E61

BMW 5 серия E60, E61
Статьи про BMW 5 серия
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.

Лизинг на этот автомобиль
180 USD в месяц
На 84 месяца. Лизинг авто с пробегом на срок до 84 месяцев

Описание
Бмв е60 530xi, 3.0 бензин, 258 л. с., полный привод, в хорошем состоянии, сборка Германия. Второй хозяин в Рб. За машиной следил, своевременное обслуживание, бережное отношение, в салоне не курили. Второе авто в семье, поэтому ездил не часто. В феврале провел замену тормозных колодок по кругу, масла ГУР, масла и фильтров двигателя и АКПП. Тех. осмотр до февраля 2023 г. Кузов в отличном состоянии, жуков, ржавчины нет. Двигатель без вопросов, масло не ест, от замены до замены масло не доливаю вообще. Подвеска также без вопросов, никаких стуков, скрипов. АКПП 6 ст. простая (не робот, не вариатор), переключает мягко, никаких рывков, пинков. Два комплекта резины (зима+лето) в отличном состоянии, два комплекта ковриков (зима+лето). Музыка лоджик7, управление как джойстиком, так и на руле, CD, DVD, AUX. Два ключа, оригинальные боковые и задняя шторки. Авто зарегистрировано на мне, я хозяин. С учёта сниму в любое время, когда будет реальный покупатель. Продаю в связи с покупкой нового авто. Цена без торга !!!