Выберите объявление для обмена
- Автомобили
- Citroen
- C5
- Купить Citroen C5 II, 2010 г. в Минске
Продажа Citroen C5 II, 2010 г. в Минске
- 0
- опубликовано 7 октября 2020
- № 100017286









Продано









19 183 р.
≈ 7 555 $
2010 г., механика, 1.6 л, бензин, 263 000 км
универсал, передний привод, синий
Контакты продавца уже недоступны
Возможен обмен с моей доплатой
Экстерьер
- легкосплавные диски
- рейлинги на крыше
- фаркоп
Системы безопасности
- ABS
- ESP
- антипробуксовочная
- иммобилайзер
- сигнализация
Подушки
- передние
- боковые
Системы помощи
- датчик дождя
- парктроники
Интерьер
- комби
- комбинированные материалы
Комфорт
- круиз-контроль
- управление мультимедиа с руля
- передние электро-стеклоподъёмники
- задние электро-стеклоподъёмники
Климат
- климат-контроль
- кондиционер
Мультимедиа
- Bluetooth
- CD или MP3
- мультимедийный экран
- штатная навигация
Фары
- ксеноновые
- противотуманные
Поделиться
в Whatsapp
в Whatsapp
Поделиться
в Telegram
в Telegram
Похожие объявления

Citroen C5 II
VIN
19 295 р.
≈ 7 599 $
2008 г., механика, 1.6 л, дизель, 170 000 км
Продам Ситроен С5 II, универал, 2008 г.в. в достойном состоянии. В семье с апреля 2019 года.
Очень большой, комфортный и удобный семейный универсал в богатой комплектации с самым надежным и экономичным дизельным 1.6 л. двигателем. Полный электропакет, складывающиеся электрические зеркала, заводской задний парктроник, круиз-контроль, датчик света, датчик дождя, ABS, ESP, литые диски R17, зимняя резина Michelin, подушки безопасности, двузонный климат-контроль, зеркало заднего вида с автозатемнением и много-много других приятных мелочей.
За машиной ухаживали, хранили в гараже. Двигатель и коробка без проблем. Машина не новая, поэтому по кузову присутствуют мелкие недоточеты. Из других нюансов - не работает ограничитель водительской двери. Реальному покупателю ТОРГ. Обмен не предлагать. Перекупы и автохаусы, просьба не беспокоить. Авто на учете, переоформление только по договору купли/продажи.
Вилейка
25 ноября 2020

Citroen C5 II
VIN
19 295 р.
≈ 7 599 $
2011 г., автомат, 1.6 л, бензин, 256 000 км
Машина в отличном состоянии, пригонялась из Нидерландов, один хозяин в РБ , самый любимый автомобиль в нашей семье , продаём в связи с покупкой нового авто .
Не бита, в родной краске, проверка на любом СТО за ваш счёт .ТО до 2022 . АКПП-AISIN, работает безупречно !!! Гидроподвеска тоже !!! ДВС без проблем !!!
Остальные вопросы по телефону указанному ниже или (Viber,WhatsApp) .
Перекупам и салонам просьба Не беспокоить !!!
Реальному покупателю торг уместен .
Добруш
5 дней назад

Citroen C5 II
19 297 р.
≈ 7 600 $
2008 г., механика, 1.6 л, дизель, 348 500 км
В отличном состоянии,полностью обслужена,заменен ГРМ,комплект сцепления,рулевая рейка,все жидкости и масла,вентилятор и радиатор кондиционера,пружины,передние стеклоподьемники,тормозные диски и т.д.,новая хорошая резина,ошибок нет,все работает.
Светлогорск
9 января

Citroen C5 II
VIN
19 297 р.
≈ 7 600 $
2009 г., механика, 1.6 л, дизель, 178 000 км
Автомобиль на каждый день!Мотор,коробка и ходовая без проблем,по кузову имеются мелкие сколы и царапины (без ржавчины и дыр).Заменены все жидкости (антифриз,тормозная жидкость,масло в коробке,масло в двигателе, жидкость ГУР)по электрике никаких проблем,рабочий и заправленный кондиционер.Средний расход 6.5,трасса 5.5 и 7,5 город(зависит от манеры езды).Торг!
Минск
1 декабря 2020

Citroen C5 II
19 297 р.
≈ 7 600 $
2009 г., механика, 1.6 л, дизель, 260 000 км
Отличное состояние. хорошая резина. Климат контроль раздельный рабочий кондиционер. Простая подвеска и ручник обычный. Надежный экономичный дизель. никаких нареканий по машине. отличное состояние. Очень комфортный и экономичный автомобиль. возможен обмен только с вашей доплатой.
Минск
12 июня 2020

Citroen C5 II
VIN
19 297 р.
≈ 7 600 $
2010 г., механика, 1.6 л, дизель, 221 500 км
Продам ситроен С5 2010 г.в. Владею данным чудом французского автопрома с июня 2018г. В РБ я второй владелец. До меня был дальнобойщик, который сам себе её пригонял из Франции и практически на ней не ездил. Я же наездил на ней за 2,5 года 50 тыс.км. Каждый день на ходу, ни разу не подвела. Машина к зиме готова: куплен новый аккумулятор, заменены все свечи накала, зимняя резина куплена в прошлом году, в ноябре пройден техосмотр. Летом менял комплект сцепления и клапан турбины, ремонтировал рейку и подвеску, менял тормозные колодки. В салоне не курили, имеются резиновые коврики (и в багажнике). Из опций хочется отметить наличие круиз-контроля, парктроник по-кругу, датчики дождя и света, противотуманки, большой экран. За машиной следил, на запчасти денег не жалел. Сажевый фильтр удален сразу после покупки программно и физически. Ездить за рулем автомобиля такого класса очень приятно, но приятен еще и расход топлива. Средний расход по компьютеру 5,0 л. По трассе он ест где-то 4 литра. У меня есть свой ролик в ютубе на эту тему (ссылку скинул). В комплекте летняя резина на литье. От машины не избавляюсь, поэтому перекупам и автосалонам не беспокоить. Если найдется ещё ценитель данного французского "мерседеса" (именно так их зовут в народе из-за комфорта и красивого внешнего вида), то продам. Если нет- буду ездить сам. В будние дни машина находится в Кобрине, в выходные - в Пружанах. Реальному покупателю - небольшой торг у капота.
Кобрин
20 декабря 2020

Citroen C5 II
19 297 р.
≈ 7 600 $
2008 г., механика, 1.8 л, бензин, 247 000 км
Авто из Европы. Машина в хорошем состоянии. Машина без гидравлики, электроручника и турбины. Диски с колодками заменены. Климат работает. Стекла с дожимом, зеркала складываются. На 245800 пройдено ТО по замене ГРМ и т.д., на 246800 заменено масло+фильтр. Авто на зимней резине. Торг.
Гродно
29 июня 2020
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Авто в хорошем состоянии и не требует вложений, 1 водитель, в салоне не курили, в 2014 году пригнана из Бельгии, 2 ключа, тех.осмотр до 05.2021. Реальный пробег. Заводская тонировка задних боковых стекол. Подвеска не пневма. Расход 6 л. трасса, 9 л город. Круиз контроль и лимитер скорости. Замена цепи ГРМ на 254 тыс.км. На хорошей зимней резине. Замена масла в двигателе и масл.фильтра 21.11.2020.
Реальному покупателю торг.