
- Автомобили
- Ford
- Fiesta
- Купить Ford Fiesta VI, 2011 г. в Минске
Продажа Ford Fiesta VI, 2011 г. в Минске
- обновлено 2 дня назад
- № 100940974







































Продавец
ООО "Авалон Авто"
25 объявлений
Минск, Ул. Дунина-Марцинкевича д.3, (минус 2-ой этаж паркинга)
10.00 - 19.00 пн-cб 10.00 - 17.00 вс
Возможен обмен
VIN проверен
В «Реестре движимого имущества, обременённого залогом Республики Беларусь» нет записей о залоге. Проверено 22.03.2022 в 15:44:14.
При осмотре авто обязательно сверьте VIN-номер на авто с номером, указанным в объявлении, а также самостоятельно проверьте его по базам.
Системы безопасности
- ABS
- иммобилайзер
Подушки
- передние
Интерьер
- тёмный
- натуральная кожа
Комфорт
- управление мультимедиа с руля
- передние электро-стеклоподъёмники
Обогрев
- зеркал
Климат
- кондиционер
Мультимедиа
- AUX или iPod
- CD или MP3
- мультимедийный экран
в Viber

Кредиты и лизинг на покупку
Ford Fiesta VI, 15 164 р.

«Авто от 6 до 10 лет»105 USD в месяц
Похожие объявления

Ford Fiesta VI

Ford Fiesta VI

Ford Fiesta VI

Ford Fiesta VI

Ford Fiesta VI

Ford Fiesta VI

Ford Fiesta VI
Похожие модели авто
Статьи про Ford Fiesta
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Мы находимся по адресу Дунина-Марцинкевича 3/1 на минус 2-ом уровне крытого паркинга ТЦ «Тивали» где всегда тепло и сухо, так что вне зависимости от погоды, Вы можете комфортно и внимательно его осмотреть. Всего в 300м. от ст.м "Спортивная" и 600м от ст.м "Пушкинская".
Осмотр автомобилей только по записи. Огромная просьба звонить перед выездом к нам на площадку.
Автомобиль в отличном состоянии, как технически, так и внешне. Бережная эксплуатация. Отличный, вместительный, удобный, экономичный, надёжный городской хэтчбек. Богатая комплектация, кожаный салон, климат-контроль, приятная музыка. Обслужена. ГРМ и рулевая рейка заменены на пробеге 140тыс., масло 500км назад. На данный момент не требует никаких вложений.
- снят с учёта;
- готова к продаже;
- продажа в Кредит и Лизинг;
- гарантия юридической чистоты;
- приём авто в Зачет (trade-in);
- наши Авто проходят диагностику и предпродажную проверку;
- аргументированный торг.
ООО "Авалон Авто" думает и заботится о своих клиентах, поэтому приобрести любой из наших автомобилей, Вы можете в любое время, 7 дней в неделю с 10-00 до 19-00, после 19-00 по предварительному звонку.
Режим работы:
Понедельник - суббота :10.00 - 19.00
Воскресенье :10.00 - 17.00