- Автомобили
- Mazda
- 323F
- Купить Mazda 323F, 1994 г. в Орше
Продажа Mazda 323F, 1994 г. в Орше
- 0
- опубликовано 17 августа 2020
- № 18939903




Продано




2 085 р.
≈ 800 $
1994 г., механика, 1.6 л, бензин, 334 000 км
лифтбек, передний привод, бордовый
Контакты продавца уже недоступны
Обмен не интересует
Системы помощи
- парктроники
Интерьер
- комби
- велюр
Комфорт
- передние электро-стеклоподъёмники
- задние электро-стеклоподъёмники
Обогрев
- лобового стекла
Мультимедиа
- AUX или iPod
- Bluetooth
- USB
- мультимедийный экран
Поделиться
в Whatsapp
в Whatsapp
Поделиться
в Telegram
в Telegram
Похожие объявления

Mazda 323F
аварийный
VIN
2 085 р.
≈ 800 $
1997 г., механика, 1.5 л, бензин, 250 000 км
Заводится и едет)))
Фары, бомпер есть.
Нет пасажирской подушки безопасности.
Минск
7 часов назад

Mazda 323F
VIN
2 215 р.
≈ 850 $
1996 г., механика, 1.5 л, бензин, 310 408 км
Машина на полном ходу, езжу каждый день. Масло не кушает. Я владелец, авто брал для себя. В ДТП не был. Заменены поршневые кольца (гильзы проверялись выработки просто нет), почти новые тормозные диски и акум, так же поменялись все выпускные клапана и заменены все прокладки двигателя, новые высоковольтные провода, переварено днище.
Из нюансов это ЛКП, проблемы по кузову (машинка то не новая), левая фара под замену (дальний свет есть, ближний только правая)правая новая стоит.
Отличное авто для начинающих водителей или как рабочая лошадка. Торг уместен.
Минск
20 февраля

Mazda 323F
2 215 р.
≈ 850 $
1994 г., механика, 1.6 л, бензин, 360 000 км
Мотор работает чётко и ровно, обороты держит. Передняя правая стойка стучит на кочках. По косметике небольшие проблемы. Салон в хорошем состоянии(потолок перешить). Всё горит, всё моргает. Печка работает. Фары поднимаются/опускаются без проблем. Установлена зима, комплект на лето имеется. Любые вопросы в личку. На звонки не отвечаю.
Орша
5 дней назад

Mazda 323F
2 345 р.
≈ 900 $
1995 г., механика, 1.5 л, бензин, 300 000 км
Каждый день на ходу. Вопросы по телефону
Борисов
9 февраля

Mazda 323F
2 345 р.
≈ 900 $
1995 г., механика, 1.5 л, бензин, 360 000 км
хорошее состояние для своего возраста.
Минск
5 дней назад

Mazda 323F
2 345 р.
≈ 900 $
1997 г., механика, 1.5 л, бензин, 480 000 км
Продам авто, кузов требует ремонта, мотор и коробка в порядке, авто каждый день на ходу, в морозы заводилась отлично. По всем вопросам по телефону, торг на дорогу.
Брест
31 января

Mazda 323F
Топ
2 475 р.
≈ 950 $
1998 г., механика, 1.5 л, бензин, 260 000 км
Владею автомобилем три года!
Кузов крепкий!что странно для данной модели!
Двери,капот,крышка багажника,ланжероны в идеальном состоянии
По тех части полностью обслуженна, менее тысячи км назад была замена приводных ремней,свечей зажигания,трамблёра и проводов
Стоит хорошая всесезонная резина
Электрика вся рабочая!
Ручник рабочий и отлично держит!
Стёкла все целые
Теперь по минусам-пороги под переварку!были сделаны из пены для прохождения ТО два года назад
Трещина на заднем и переднем бампере
Вылези жуки на задних арках!
Больше вопросов по машине нетут,сели и уехали.
С учёта сниму при наличии покупателя!продажа не к спеху,т.к приобрёл новый автомобиль
Возможен торг возле капота
Минск
7 часов назад
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
ремень грм менялся , комплект зимней резины в штамповках , новый Аккум и клеммы , мафон сенсорный достойный , расход по трассе 5-6 л , город 8л , 16 клапанный , ТО проходит сама без проблем , по кузову все четко , по вопросам звонить с 10 :00 до 23:00 расскажу все что смогу , торг уместен !!!