- Автомобили
- Mazda
- CX-5
- Купить Mazda CX-5 I, 2014 г. в Минске
Продажа Mazda CX-5 I, 2014 г. в Минске
- 0
- обновлено 7 дней назад
- № 100235601


































Контакты продавца уже недоступны

Продавец АВТОДОМ Центральный
235 авто в наличии
Минск, ул. Куйбышева 40 (3-6 этаж паркинга ТВЦ Паркинг) + ул. Тимирязева 74 (3-4 этаж паркинга ТЦ Palazzo)
Ежедневно с 9:00 до 20:00 (без обеда)
Возможен обмен
VIN проверен
В «Реестре движимого имущества, обременённого залогом Республики Беларусь» нет записей о залоге. Проверено 28.02.2021 в 12:02:39.
При осмотре авто обязательно сверьте VIN-номер на авто с номером, указанным в объявлении, а также самостоятельно проверьте его по базам.
Системы безопасности
- ABS
- ESP
- иммобилайзер
Подушки
- передние
- боковые
- задние
Системы помощи
- датчик дождя
- парктроники
Интерьер
- тёмный
- ткань
Комфорт
- автозапуск двигателя
- круиз-контроль
- управление мультимедиа с руля
- электрорегулировка сидений
- передние электро-стеклоподъёмники
- задние электро-стеклоподъёмники
Обогрев
- сидений
- зеркал
Климат
- климат-контроль
Мультимедиа
- AUX или iPod
- Bluetooth
- USB
- штатная навигация
Фары
- противотуманные
в Whatsapp
в Telegram
Похожие объявления

Mazda CX-5 I

Mazda CX-5 I

Mazda CX-5 I · Рестайлинг

Mazda CX-5 I · Рестайлинг

Mazda CX-5 I · Рестайлинг

Mazda CX-5 I · Рестайлинг

Mazda CX-5 I · Рестайлинг
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Средний расход топлива 9л/100км, город 10л/100км, трасса 8л/100км. Автомобиль был куплен новым у официального дилера. Один владелец в РБ. У владельца в пользовании 7 лет. Обслуживался у официального дилера и на СТО. Последнее ТО 5000 км назад. Есть сервисная книга. Два комплекта ключей. Японская сборка. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации.
Автомобиль представлен Автосалоном АВТОДОМ – крупнейшей компанией по продаже автомобилей с пробегом в Беларуси.
Свою историю мы начали в 2013 году, определив цели нашей компании, уже в 2018 году мы достигли статуса самого крупного автосалона по продаже автомобилей с пробегом. На сегодняшний день АВТОДОМ это разветвленная сеть автосалонов по всей Беларуси. Оптимизировав все бизнес-процессы, создав собственные стандарты обслуживания и гарантии для клиентов мы первые в стране, кто начал развивать автомобильный бизнес с использованием франчайзинга!
Поставив авто на комиссию к нам, Вы ни за что не платите, т.к. мы получаем комиссионное вознаграждение лишь в случае успешной продажи.