Выберите объявление для обмена
- Автомобили
- Mercedes-Benz
- M-Класс
- Купить Mercedes-Benz M-Класс W164, 2008 г. в Минске
Продажа Mercedes-Benz M-Класс W164, 5 мест, 2008 г. в Минске
- опубликовано 9 сентября 2020
- поднято 10 декабря 2020
- № 19966453










32 979 р.
≈ 12 900 $
2008 г., автомат, 3.2 л, дизель, 280 000 км
внедорожник 5 дв., постоянный полный привод, чёрный
Минск
Обмен не интересует
Экстерьер
- легкосплавные диски
- рейлинги на крыше
Системы безопасности
- ABS
- ESP
- антипробуксовочная
- иммобилайзер
- сигнализация
Подушки
- боковые
Системы помощи
- датчик дождя
- парктроники
Интерьер
- светлый
- натуральная кожа
- люк
Комфорт
- круиз-контроль
- управление мультимедиа с руля
- электрорегулировка сидений
- передние электро-стеклоподъёмники
- задние электро-стеклоподъёмники
Обогрев
- сидений
- зеркал
Климат
- климат-контроль
- кондиционер
Мультимедиа
- AUX или iPod
- CD или MP3
- мультимедийный экран
Фары
- ксеноновые
- противотуманные
Поделиться
в Whatsapp
в Whatsapp
Поделиться
в Telegram
в Telegram

Кредиты и лизинг на покупку
Mercedes-Benz M-Класс W164, 5 мест, 32 979 р.

«Авто старше 10 лет»от 226 USD в месяц
1500 — 500 000 USD
13 — 60 мес.
c досрочным погашением, без поручителей
Лизинг
Похожие объявления

Mercedes-Benz M-Класс W164
32 979 р.
≈ 12 900 $
2007 г., автомат, 4.0 л, дизель, 312 000 км
Возможна продажа в кредит/лизинг.
Ваш автомобиль в зачет.
Один хозяин в РБ. Авто из германии.
Хорошая комплектация
2 комплекта дисков и резины.
Ошибок по электрике НЕТ. Все функции в авто работают.
Вебасто.
По кузову ровный без жуков и пауков.
Салон чистый и аккуратный.Без потертостей и дыр.
Подвеска без вложений.
Оригинальный пробег.
Брест
15 часов назад

Mercedes-Benz M-Класс W164 · Рестайлинг
VIN
33 232 р.
≈ 12 999 $
2008 г., автомат, 3.5 л, бензин, 148 000 км
Возможна любая форма оплаты (наличный, безналичный, кредит, лизинг).
Автомобиль действительно в достойном состоянии.
Любая Ваша диагностика только приветствуется.
Лизинг для физического лица по гражданскому паспорту, без дополнительных справок, до 5 лет с минимальной предоплатой, рассмотрение в течении часа и Вы на автомобиле!!!
Предоставление кредита на выгодных условиях
Кредит на любое выбранное Вами авто!!!
Примем Ваш автомобиль в зачет по системе Trade-In.
Оригинальный пробег. Обслуживалась на Интер-Хофман. Богатая комплектация DESIGNO. Торпедо обшито кожей, 4-х зонный климат, подогрев передних и задних сидений, люк, черный потолок и пол, светлый коричневый салон, музыка Харман, камера заднего вида, заводская тонировка, металлическая защита двигателя. Проведено ТО.
Покупателю комплект зимней резины в подарок.
Минск
вчера

Mercedes-Benz M-Класс W164
33 235 р.
≈ 13 000 $
2008 г., автомат, 3.2 л, дизель, 277 000 км
Машина в идеальном состоянии. Вложений не требует. Всё меняется вовремя.
Гомель
23 ноября 2020

Mercedes-Benz M-Класс W164
VIN
33 235 р.
≈ 13 000 $
2007 г., автомат, 4.0 л, дизель, 340 000 км
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Мощный битурбированный двигатель (V8) в великолепном состоянии. Была проведена чистка катализаторов и всей выхлопной системы.
Причина продажи - покупка нового авто.
Мозырь
3 декабря 2020

Mercedes-Benz M-Класс W164, 5 мест
VIN
33 235 р.
≈ 13 000 $
2007 г., автомат, 3.2 л, дизель, 283 000 км
Автомобиль куплен в 2008 году и обслуживается на официальном дилере энергия-Гмбх г.Минск. Устранены все слабые недоработки данной модели: заменены прокладки теплообменника, вихревые заслонки, установлена новая тормозная система и турбокомпрессор. Авто застрахован в Автокаско без износа и без нюансов. Интерьер салона без дефектов и потертостей, подогревы, массаж, память сидений. Аудиосистема с объемным звучанием Logic 7 от Harman Kardon, климат на контроле. Зеркала с фотохромом. Атермальные стёкла, заводская тонировка АS3. Парктроники перед и зад, электропривод багажника. Оригинальный обвес Mercedes-Benz. Красивейшие диски R20 от AMG. Адаптивный ксенон. На автомобиле установлены все оригинальные запасные части. Эксплуатируется каждый день.
Возможна покупка в лизинг или кредит на выгодных условиях.
По Вашим параметрам подберем в Европе или РФ любой автомобиль! Все автомобили проходят тщательную проверку технического и кузовного состояния. Кредит, лизинг на любой выбранный Вами автомобиль. Любая форма оплаты.
Могилев
вчера

Mercedes-Benz M-Класс W164 · Рестайлинг, 5 мест
VIN
33 746 р.
≈ 13 200 $
2009 г., автомат, 3.5 л, бензин, 215 000 км
Продаю верного друга, автомобиль 2009 года я третий владелец! Полностью обслужен, нет нюансов, вообще ни одного, все в идеале, абсолютно любая диагностика и двигатель, и форсунки, и подвеска, все обслужено. Ровно каждые полгода менялось: масло, фильтра, подвеска. Масло в коробке замена была 2тыс назад, за одно и соленоид и фильтр менялся (все документы есть). Абсолютно никаких вложений не требует, любые сомнения решим на СТО. Максимальная комплектация, подогревы, пневма подвеска, парктроники, хромированные педали, камера заднего вида, команд с возможностью вставлять флэш карту, с встроенной памятью в которую можно записывать музыку и конечно с DVD чейнджером (можно фильмы смотреть) и даже aux есть, Bluetooth громкая связь, сидения из комбинированной кожи и алькантары, багажник открывается кнопкой, задние диодные фонари (посмотрите фото, только в полную комплектацию ставили), светодиодные противотуманки, атермальные стекла, автоматически складываются зеркала заднего вида, электронное отопление салона (редко у кого работает), авто-дождь, хром, ну и конечно, шикарный белый цвет! Автоматический режим климат контроля работает так, будто машина только из салона выехала, собственно, как и авто свет. Коробка работает как с завода, абсолютно никаких вложений не требует, это обычно слабое место любого w164, если будут сомнения - подъедем на сервис. Масло не ест вообще, никогда и ни разу. Свет – ксенон (не просто ксенон, а авто-регулируемый в зависимости от загрузки машины, выше, ниже сам выставляет автоматически каждый раз, когда заводите машину или нагружаете чем-нибудь. Ошибок тоже нету. Запчасти все ставились оригинальные или немецкие не дешевые. Два комплекта ключей. Шикарные диски 19 радиус, оригинальные AMG, при желании снимем колесо и проверим, большинство объявлений в интернете – это реплика, стоимость одного колеса AMG как все 4 реплики…если не дороже, состояние дисков близко к идеальному. Два комплекта резины, не новой, осталось примерно по 2 сезона максимум отъездить, зато Continental. Бак 100 литров. Очень надежное авто, которое ремонтировалось только в сертифицированном Mercedes-Benz сервисе. Очень жалко продавать, но сейчас такая ситуация. Немец!Расписал максимально как смог, если остались вопросы – звоните на все отвечу.
Минск
13 декабря 2020

Mercedes-Benz M-Класс W164 · Рестайлинг, 5 мест
33 746 р.
≈ 13 200 $
2008 г., автомат, 3.2 л, дизель, 230 000 км
Хорошее состояние,вся информация по телефону
Пинск
вчера
Похожие модели авто
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Торг