
- Автомобили
- Mitsubishi
- Colt
- Купить Mitsubishi Colt VI, 2006 г. в Минске
Продажа Mitsubishi Colt VI, 2006 г. в Минске
- 0
- обновлено 8 мая
- № 100922802














































Контакты продавца уже недоступны

Продавец
Автоцентр “MyCar Selection ” автомобили с пробегом
276 объявлений
Минск, ул. Тимирязева, 74, 3 этаж
Работаем без выходных! Пн-пт: 10.00 - 19.00 Сб-Вск: 10.00 - 18.00
Возможен обмен
VIN проверен
В «Реестре движимого имущества, обременённого залогом Республики Беларусь» нет записей о залоге. Проверено 17.03.2022 в 12:12:01.
При осмотре авто обязательно сверьте VIN-номер на авто с номером, указанным в объявлении, а также самостоятельно проверьте его по базам.
Системы безопасности
- ABS
- иммобилайзер
Подушки
- передние
- боковые
Интерьер
- комби
- ткань
Комфорт
- передние электро-стеклоподъёмники
Обогрев
- сидений
- лобового стекла
- зеркал
Климат
- кондиционер
Мультимедиа
- AUX или iPod
- CD или MP3
в Viber
Похожие объявления
поэтому мы не можем рассчитать среднюю стоимость.

Mitsubishi Colt VI

Mitsubishi Colt VI

Mitsubishi Colt VI

Mitsubishi Colt VI

Mitsubishi Colt VI

Mitsubishi Colt VI

Mitsubishi Colt VI
Запчасти для Mitsubishi Colt VI


Сопротивление отопителя (печки)



Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Данный автомобиль находится в нашем Центре по продаже автомобилей. В крытом и охраняемом паркинге, по адресу: г. Минск, ул. Тимирязева 74 (5,6 этаж). Звоните и мы ответим на все Ваши вопросы ! Также приглашаем Вас на Тест-Драйв! Предоставляем возможность пройти диагностику на любом СТО.
Автомобиль в отличном состоянии. У последнего владельца 7 года. Авто обслужен. Последнее ТО 5000 км. назад. (Масла, фильтра). Всё обслуживание всегда по регламенту. Аккуратный салон. 2 ключа.
Двигатель: 1.3 Бензин
Трансмиссия: МКПП
Привод: Передний
С Уважением ,команда MyCar Selection!
Возможен кредит, лизинг, ваш автомобиль в зачёт!
Обращаясь в нашу компанию, Вы всегда получаете высокий уровень обслуживания и целый ряд возможностей:
- Кредит на авто от ведущих банков РБ
- Лизинг – индивидуальные программы для юридических и физических лиц.
- Trade-In вашего авто по рыночной цене