- Автомобили
- Mitsubishi
- Galant
- Купить Mitsubishi Galant VII, 1995 г. в Гомеле
Продажа Mitsubishi Galant VII, 1995 г. в Гомеле
- 0
- опубликовано 8 января
- № 100149785

















Продано

















2 755 р.
≈ 1050 $
1995 г., механика, 2.0 л, бензин, 380 000 км
хэтчбек 5 дв., передний привод, серебристый
Контакты продавца уже недоступны
Обмен не интересует
VIN проверен
В «Реестре движимого имущества, обременённого залогом Республики Беларусь» нет записей о залоге. Проверено 08.01.2021 в 15:36:29.
В день покупки рекомендуем самостоятельно перепроверить VIN по базам
Экстерьер
- легкосплавные диски
Системы безопасности
- ABS
- ESP
Подушки
- передние
Интерьер
- комби
- комбинированные материалы
Комфорт
- передние электро-стеклоподъёмники
- задние электро-стеклоподъёмники
Обогрев
- зеркал
Климат
- кондиционер
Мультимедиа
- AUX или iPod
- USB
Фары
- светодиодные
Поделиться
в Whatsapp
в Whatsapp
Поделиться
в Telegram
в Telegram
Похожие объявления

Mitsubishi Galant VIII
на запчасти
VIN
2 833 р.
≈ 1080 $
2000 г., автомат, 2.4 л, бензин, 483 км
Весь авто целиком на з/ч,течет антифриз вод.дверь+бампер пер.+крыша ,где были проблемы, загрунтованы.пробег 300.000.стоит зимняя резина (новая)205/55/16
Минск.метро "Автозаводская". Торг
Минск
19 апреля 2020


Mitsubishi Galant VII
VIN
2 886 р.
≈ 1100 $
1993 г., механика, 2.0 л, дизель, 400 000 км
Продам автомобиль Mitsubishi Galant 7. 1000км назад заменен двигатель 4d68t 1995года,заменены ремни ГРМ,капреонт передних суппортов,новые тормозные диски и колодки,500км назад капремонт рулевой рейки (на гарантии),
замена насоса гур контракт(состояние нового),генератор (состояние нового).Имеются сколы и царапины лкп,пара рыжиков. На тразитных номерах.Подробнее по телефону.
Минск
1 ноября 2020

Mitsubishi Galant VII
2 900 р.
≈ 1105 $
1994 г., механика, 1.9 л, дизель, 350 000 км
Неплохая машина, много чего поменяно куча денег и времени потрачено, всё сцепление новое, пороги и днище переварены, в придачу комплект литья на хорошей зимней резине, центральный замок с брелка, люк работает не течёт, туманки светят как и всё остальное, начал лезть лак местами неплохо было бы её облить, ТО нет, салон не прокуреный 8.5/10, 3000 назад поменян ГРМ, свечи, масло, антифриз, прокладка ГБЦ, менялся радиатор, новый АКБ ещё 2 года на гарантии, новые задние тормозные колодки, тормозной цилиндр, имеется трещина на лобовом. Обмен не интересует. Без торга
Лунинец
16 февраля

Mitsubishi Galant VII
VIN
3 148 р.
≈ 1200 $
1995 г., механика, 2.0 л, дизель, 400 000 км
Заменено: ГРМ. Ролики. помпа.тормаза по кругу. Передняя подвеска. Временные недостатки по кузову. Есть 4 литья на 15 .
Гомель
2 дня назад

Mitsubishi Galant VII
3 148 р.
≈ 1200 $
1995 г., механика, 2.0 л, дизель, 369 800 км
Машина в хорошем состоянии,днища переварина и обработано.Обмен. Торг.Техосмотр до декабря 2021года.
Городок
13 февраля

Mitsubishi Galant VIII
3 148 р.
≈ 1200 $
1998 г., механика, 2.5 л, бензин, 225 308 км
Все вопросы по телефону. Срочно! Без торга
Брест
22 февраля
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
На ходу каждый день
Полтора года в руках
Мотор и коробка в хорошем состоянии, 5 тыс. км. назад кап. рем. движка, масло немного все же берет, двигатель давно уже не новый.
Коробка в норме передачи не выбивает все включаются идеально, новый АКБ, все фильтра каждые пол года меняны.
Подвеска в хорошем состоянии, в срочных заменах чего либо не нуждается.
В сварочных работах не нуждается.
Днище полностью переварено, стаканы ровные не гнилые, пороги переварены.
Электрика вся рабочая(кроме кондея), центральный замок(2 брелка).
Резина зима на литье.
Слабова то натянут ремень на генераторе, на холодный запуск в морозы просвистывает 15 сек и утихает.
По внешнему виду есть недочеты и косяки по ЛКП.
Если сильно не заморачиваться на счет внешнего вида, то отличный поджопник на каждый день за свои деньги.
Машина оформлена на мне.
Сниму при продаже.
На учете в Пинске, а сам пока проживаю в Гомеле, смотреть так же в Гомеле.
Торг.