Выберите объявление для обмена
- Автомобили
- Nissan
- Note
- Купить Nissan Note I (E11), 2006 г. в Столбцах
Продажа Nissan Note I (E11), 2006 г. в Столбцах
- 0
- опубликовано 16 ноября 2020
- № 100086084









Удалено









13 711 р.
≈ 5 400 $
2006 г., механика, 1.5 л, дизель, 223 000 км
хэтчбек 5 дв., передний привод, серый
Контакты продавца уже недоступны
Возможен обмен
Системы безопасности
- ABS
- ESP
- антипробуксовочная
- иммобилайзер
Подушки
- передние
- боковые
- задние
Системы помощи
- датчик дождя
Интерьер
- тёмный
- ткань
Комфорт
- управление мультимедиа с руля
- передние электро-стеклоподъёмники
- задние электро-стеклоподъёмники
Обогрев
- лобового стекла
- зеркал
Климат
- климат-контроль
- кондиционер
Мультимедиа
- CD или MP3
Фары
- противотуманные
Поделиться
в Whatsapp
в Whatsapp
Поделиться
в Telegram
в Telegram
Похожие объявления

Nissan Note I (E11)
VIN
13 965 р.
≈ 5 500 $
2007 г., механика, 1.4 л, бензин, 198 000 км
Авто в отличном состоянии, на ходу, с технической части все отлично, в салоне все работает, обслуживалась всегда вовремя , ничего не гремит , не стучит. Салон экокожа цвета шоколада. Летняя резина 1год эксплуатации+2Комплекта зимней резины+
, регистратор .Авто снято с учета.
Брест
3 августа 2020

Nissan Note I (E11)
VIN
13 965 р.
≈ 5 500 $
2008 г., механика, 1.4 л, бензин, 130 000 км
Автомобиль 2008 года, был куплен летом 2015-го, я второй хозяин.
Прозрачная история авто (есть все заказ-наряды включая предыдущего хозяина).
Автомобиль ухожен и долюблен, есть незначительные потертости на кузове. Всё остальное в хорошем состоянии.
Реальный торг - реальному покупателю.
Салонам и иже с ними просьба не беспокоить
Гомель
20 октября 2020

Nissan Note I (E11) · Рестайлинг
14 092 р.
≈ 5 550 $
2010 г., механика, 1.4 л, бензин, 173 500 км
Авто в хорошем состоянии. Салон ухоженный.
Технически полностью обслужен.
Надёжный, экономичный и простой в обслуживании. Пробег оригинальный.Первый владелец в РБ.Покупался трехлетним.
Сервисная книга и руководство по эксплуатации.
Два комплекта колес.
Минск
28 декабря

Nissan Note I (E11) · Рестайлинг
VIN
14 219 р.
≈ 5 600 $
2011 г., механика, 1.4 л, бензин, 170 000 км
Досмотрена. Покупалась в центре Nissan на Куприянова, обслуживалась у официалов. Сервисная книга, 2 ключа, mp3 магнитола. Сборка – Англия. Один владелец, РБ. Два комплекта резины.
Витебск
6 января

Nissan Note I (E11) · Рестайлинг
VIN
14 219 р.
≈ 5 600 $
2011 г., механика, 1.4 л, бензин, 180 000 км
Автомобиль используется каждый день поэтому продаю без предпродажной подготовки. В автомобиле заменены передние двери, причина неизвестна, автосалон где была куплена машина информацией не владел. За период эксплуатации данная мелочь никак себя не проявила. Жучков и ржавчины нет. Хорошая комплектация. Своевременное обслуживание. Ноябрь 2020 заменены пружины и амортизаторы. Новый аккумулятор, гарантия до января 2023г. Сервисная книга и руководство по эксплуатации. Реальный пробег. Средний расход в смешанном цикле - 5,6/100. Бесключевой доступ! 2 брелока. Штатные подлокотники. Работают все опции. Торг минимальный. ТО до июня. На зимней резине. Продаю в связи с покупкой нового авто.
Пинск
9 января

Nissan Note I (E11) · Рестайлинг
VIN
14 346 р.
≈ 5 650 $
2009 г., механика, 1.4 л, бензин, 215 500 км
Автомобиль в отличном техническом состоянии, всё работает. Техническое обслуживание проводится своевременно. Выполнена полная комплексная антикоррозионная обработка кузова в сертифицированном центре "Dinitrol" (г. Молодечно), с гарантией. Имеются все сервисные документы, оригинальный пробег. Заводская тонировка задних стёкол. Реальный расход бензина Аи-92: трасса (при скорости 100км/ч) - 4,7 л, город Минск 6,5-6,9 л на сотку. Cтрана происхождения - Англия. По всем вопросам звоните. Цена условная, окончательная при осмотре. В услугах посредников не нуждаюсь.
Минск
28 октября 2020

Nissan Note I (E11) · Рестайлинг
14 473 р.
≈ 5 700 $
2011 г., механика, 1.4 л, бензин, 170 000 км
Хорошая комплектация
- обогрев зеркал
-обогрев лобового и заднего стекла
-подогрев сидений
- мультируль
- полный электропакет
- центральный замок
-электроомыватель фар
Автомобиль технически исправен.
Все нюансы на фотографиях.
Своевременное обслуживание. Установлен передний подлокотник Средний расход в смешанном цикле 5/100. Бесключевой доступ. Эксплуатировалась бережно, по всем вопросам звоните.Перекупов просьба не беспокоить.
Минск
23 сентября 2020
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Машина в очень хорошем состоянии
Кузов в родной краске
Маленький расход 4,3 л средний, трасса 2,5л-4л зависит от скорости
Неделю назад заменено масла в двигателе
Есть тех. осмотр
Два комплекта колес
Самая низкая цена на дизельную версию с бензинками не сравнивайте