- Автомобили
- Peugeot
- 607
- Купить Peugeot 607 I · Рестайлинг, 2005 г. в Полоцке
Продажа Peugeot 607 I · Рестайлинг, 2005 г. в Полоцке
- 0
- обновлено 28 января
- № 100779628
















Продано
















13 254 р.
≈ 5 300 $
2005 г., автомат, 2.7 л, дизель, 325 000 км
седан, передний привод, синий
Контакты продавца уже недоступны
Обмен не интересует
Экстерьер
- легкосплавные диски
Системы безопасности
- ABS
- ESP
- иммобилайзер
- сигнализация
Подушки
- передние
- боковые
- задние
Системы помощи
- датчик дождя
Интерьер
- светлый
- натуральная кожа
Комфорт
- круиз-контроль
- управление мультимедиа с руля
- электрорегулировка сидений
- передние электро-стеклоподъёмники
- задние электро-стеклоподъёмники
Обогрев
- сидений
- зеркал
Климат
- климат-контроль
- кондиционер
Мультимедиа
- AUX или iPod
- CD или MP3
- мультимедийный экран
- штатная навигация
Фары
- ксеноновые
- противотуманные
Поделиться
в Viber
в Viber
Похожие объявления
~ 6 136 $
Cредняя цена на Peugeot 607 I · Рестайлинг 2005 года без учета пробега и комплектации.
Оценка стоимости авто
Peugeot 607 I
VIN
13 254 р.
≈ 5 300 $
2001 г., механика, 2.2 л, дизель, седан, 385 300 км
В хорошем состоянии. Торг.
Березино
25 марта

Peugeot 607 I
13 379 р.
≈ 5 350 $
2001 г., механика, 2.2 л, дизель, седан, 500 000 км
требует покраски порогов ржавчины нет технически в отличном состоянии
Волковыск
20 ноября 2021

Peugeot 607 I
13 754 р.
≈ 5 500 $
2002 г., автомат, 3.0 л, бензин, седан, 400 000 км
машинка в хорошем состоянии полностью переварина и пороги тоже обработано резина зима новая подвеска без проблем масло поменено сел и поехал расход по трассе при120км 6.5л.,тормозная система брэмбо за наличку отдам 4600
Руденск
11 января

Peugeot 607 I
13 754 р.
≈ 5 500 $
2003 г., механика, 2.2 л, дизель, седан, 413 000 км
Машина в хорошем состояние как по внешнему виду так и по технической части. Продаётся за ненадобностью. Машина на учёте, сниму только реальному покупателю. Торг приветствуется
По остальным вопросам звоните.
Перекурам и автостоянкам убедительная просьба не звонить.
Минск
3 дня назад

Peugeot 607 I · Рестайлинг
13 754 р.
≈ 5 500 $
2005 г., автомат, 3.0 л, бензин, седан, 324 000 км
Продаю в связи с переездом в другую страну. Езжу каждый день, к продаже не готовил продаю as is. Есть комплект зимней резины на литых дисках(+500$). Приезжайте смотрите, если интересует. По кузову идеала не ждите: где-то мелкие царапины, трещинки, потёртости, в глаза не бросается, но их много. Единственное что бросается в глаза - это трещина на лобовом и вмятинка на капоте. Толщиномер всегда в машине, могу простучать при вас, насколько помню, только на одном из передних крыл много билось, в остальных местах все здорово. Что касается по внутрянке, обслуживал не жалея денег, поэтому все должно быть хорошо. Стёрлись щетки генератора - поменял и щетки и кольца и подшипники. По генератору ещё лет 5 вопросов возникать не должно. Опоры амортизатора потрескались (они по заводу дюралевые) поменял на железные с заменой опорного подшипника. Ступичные подшипники менял, комплект ГРМ 7000км назад полностью (он тут 500$ стоит). До кондиционера пока не добрался. Он есть, но не работает. Не знаю, что ещё написать. 2 ключа есть. Торг допускаю. Тех осмотр до мая.
Пинск
17 апреля

Peugeot 607 I · Рестайлинг
13 754 р.
≈ 5 500 $
2006 г., автомат, 3.0 л, бензин, седан, 285 792 км
Хорошее техническое состояние,своевременное обслуживание новые тормоза,аккумулятор,работает ровно коробка 6ти ступенчатая не пинается,
По кузову имеются сколы.
Зимняя Резина один сезон в подарок
Костюковичи
16 сентября 2021

Peugeot 607 I · Рестайлинг
VIN
13 754 р.
≈ 5 500 $
2006 г., механика, 2.0 л, дизель, седан, 237 000 км
Машина на ходу! Недавно красили (арки и порог), двигатель в порядке по подвеске вопросов нет...
Проблемы:
- не работают 3 стеклоподъемника
- трещина на стекле (переднее пассажирское)
- Один ключ и тот нуждается в смене корпуса
- не открывается багажник - причины не знаю, забирала с ремонта - работало, через 2 дня перестало....
- не работает один парктроник - из-за этого вырубает все....
Объективно в машину надо будет вложить 600/700 чтобы все эти косяки устранить! Если у вас есть знакомые грамотные мастера, думаю и того меньше понадобится! Машина хорошая, топлива ест мало, масло не течет никогда не подводила, есть вот только эти вопросы по электрике и мелкие болячки! Муж в другой стране, а у меня нет возможности на данный момент ей заниматься....машине нужен хороший хозяин!
Торговаться не буду! Звоните пожалуйста только если готовы забрать ее со всеми достоинствами и недостатками!)
Могилев
29 января
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Автомобиль в хорошем состоянии. Кузов без жуков и ржавчины. В покраске не нуждается.Двигатель отличный, АКПП без проблем. Салон в отличном состоянии. Резина стоит зимняя. Максимальная комплектация.