Продажа Saab 9-3 I, 2002 г. в Копыле

  • обновлено 28 мая
  • поднято 16 часов назад
  • 102028591

7 014 р.
≈ 2 400 $
2002 г., механика, 2.2 л, дизель, 400 000 км
хэтчбек 5 дв., передний привод, синий
125л.с., расход 9лВсе параметры
Копыль, Минская обл.

Проверьте историю транспорта по VIN

В объявлении не указан VIN, но мы рекомендуем узнать его у продавца и проверить в нашем сервисе проверки VIN.

Что покажет проверка

  • находится ли сейчас транспорт в залоге в Беларуси
  • история ДТП на территории Беларуси
  • история транспорта на территории России (ДТП, техобслуживание, пробег и т.д)
  • история продаж на av.by
  • дата ввоза и таможенного оформления

Узнайте VIN у продавца и обезопасьте себя от неприятных сюрпризов

Описание

Продам шведский Saab , запчасти подходят от Opel, собственно и двигатель чисто Опель, нюансы по машине само собой есть, каждый день на ходу, машина полностью никогда не обливалась и родное днище. Есть жуки на задних арках после зимы и заварить нишу под запаску надо, перебрать переднюю подвеску . Мотор не дымит, работает ровно. Для любителей поторговаться цена 2200 ниже не отдам. Снята с учёта продажа только по ДКП в ГАИ, я владелец. Звонить в любое время.

круиз, Вебасто, мультируль, заводская система противоугона , центральному с ключа, электропакет, дворники на фарах и многое другое., но что то работает, что то надо делать, в общем нюансы есть, машина не новая, но каждый день на ходу и не подводит. В продаже до июля месяца

UPD: Просьба автосалонам не беспокоить, автомобилем пользуюсь ежедневно и выставлять на комиссию и какие либо другие варианты сотрудничества не интересуют.

Обмен не интересует

Экстерьер

  • легкосплавные диски

Системы безопасности

  • ABS
  • ESP
  • сигнализация

Подушки

  • передние
  • боковые
  • задние

Системы помощи

  • контроль мертвых зон на зеркалах

Интерьер

  • светлый
  • ткань

Комфорт

  • автозапуск двигателя
  • круиз-контроль
  • управление мультимедиа с руля
  • передние электро-стеклоподъёмники
  • задние электро-стеклоподъёмники

Климат

  • климат-контроль
  • кондиционер

Мультимедиа

  • AUX или iPod
  • CD или MP3
  • USB
  • мультимедийный экран

Фары

  • противотуманные

Кредиты и лизинг на покупку

Saab 9-3 I, 7 014 р.

500 — 100 000 BYN
2 — 60 мес.
14,89% годовых
c досрочным погашением, безналичный перевод, без поручителей
Кредит
500 — 30 000 BYN
6 — 84 мес.
14,89% годовых
c досрочным погашением, зачисление на карту, без поручителей
Кредит
2 000 — 24 000 USD
13 — 84 мес.
c досрочным погашением, без поручителей
Лизинг

Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.

Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.