- Автомобили
- Skoda
- Octavia
- Купить Skoda Octavia II · Рестайлинг, 2013 г. в Минске
Продажа Skoda Octavia II · Рестайлинг, 2013 г. в Минске
- опубликовано 11 декабря 2020
- поднято 3 марта
- № 100125860




























20 512 р.
≈ 7 900 $
2013 г., автомат, 1.8 л, бензин, 107 000 км
лифтбек, передний привод, серебристый
Минск
Обмен не интересует
Подушки
- передние
- боковые
Интерьер
- тёмный
- ткань
Комфорт
- передние электро-стеклоподъёмники
- задние электро-стеклоподъёмники
Обогрев
- сидений
Климат
- климат-контроль
- кондиционер
Мультимедиа
- Bluetooth
- CD или MP3
Поделиться
в Whatsapp
в Whatsapp
Поделиться
в Telegram
в Telegram

Кредиты и лизинг на покупку
Skoda Octavia II · Рестайлинг, 20 512 р.

«Авто от 6 до 10 лет»от 253 USD в месяц
4 000 — 9 999 USD
13 — 36 мес.
c досрочным погашением, без поручителей
Лизинг
Похожие объявления

Skoda Octavia II · Рестайлинг
Топ
20 512 р.
≈ 7 900 $
2012 г., автомат, 1.4 л, бензин, 160 000 км
Продам машину срочно - шкода октавиа 2012 г., автомат. Ездит отлично, без каких-либо проблем. Техосмотр до 2022 г. Причина продажи: нужны деньги. Есть нюансы по кузову, за это возможен торг.
Витебск
3 декабря 2020
Skoda Octavia II · Рестайлинг
20 512 р.
≈ 7 900 $
2010 г., механика, 1.6 л, бензин, 165 000 км
Мозырь
17 января

Skoda Octavia II · Рестайлинг
Топ
VIN
20 642 р.
≈ 7 950 $
2011 г., механика, 1.4 л, бензин, 165 600 км
Автомобиль был пригнан из Польши. В моих руках уже более трёх лет. Комплектация Comfort line. Установлен Maxi Dot. Много полезных и удобных фишек. По типу функции Corner. Датчика давления в шинах и другие (если интересно, то могу скинуть фото всех функций). Установлено зеркало заднего вида с автозатемнением и громкая связь. На пробеге 160 тыс была произведена замена цепи, помпы, антифриза, тормозной жидкости. Замена масла производилась через 7000-8000т.км. Расход в городе - 7.5-8.5л. Трасса - 5.5-6.5л. Два ключа. С автомобилем в подарок идёт комплект летней резины и видеорегистратор. При желании Ваш осмотр на СТО. Торг по факту. Звоните, пишите. Отвечу на все вопросы.
Минск
вчера

Skoda Octavia II · Рестайлинг
VIN
20 733 р.
≈ 7 985 $
2009 г., механика, 1.4 л, бензин, 159 500 км
Средний расход топлива 7л/100км, город 8л/100км, трасса 6л/100км. Автомобиль из Литвы с 2013 года. Один владелец в РБ. У последнего владельца в пользовании 7 лет. Обслуживался на специализированном СТО. Последнее ТО 2000 км назад. Привод ГРМ заменён на пробеге 85000км. Два комплекта колес. Два комплекта ключей. Чешская сборка.
Автомобиль представлен Автосалоном АВТОДОМ – крупнейшей компанией по продаже автомобилей с пробегом в Беларуси.
Свою историю мы начали в 2013 году, определив цели нашей компании, уже в 2018 году мы достигли статуса самого крупного автосалона по продаже автомобилей с пробегом. На сегодняшний день АВТОДОМ это разветвленная сеть автосалонов по всей Беларуси. Оптимизировав все бизнес-процессы, создав собственные стандарты обслуживания и гарантии для клиентов мы первые в стране, кто начал развивать автомобильный бизнес с использованием франчайзинга!
Поставив авто на комиссию к нам, Вы ни за что не платите, т.к. мы получаем комиссионное вознаграждение лишь в случае успешной продажи.
Минск
вчера

Skoda Octavia II · Рестайлинг
VIN
20 743 р.
≈ 7 989 $
2011 г., автомат, 1.4 л, бензин, 161 000 км
Авто из Германии. Единственный владелец в РБ. Салон чистый, ухоженный, не прокуренный.
Два ключа. Снята с учёта.
Комплект хорошей зимней резины на железных дисках с колпаками в подарок.
Торг у капота!!!
Надежная, комфортная и она может стать вашей!
Минск
22 сентября 2020

Skoda Octavia II · Рестайлинг
VIN
20 746 р.
≈ 7 990 $
2011 г., механика, 1.8 л, бензин, 190 000 км
Возможна покупка в кредит и лизинг с оформлением на месте
Автомобиль прошел предпродажную подготовку и комплексную диагностику по 50 пунктам проверки технической части.
Комплектация: Климат-контроль, круиз-контроль, руль с возможностью управление аудио, мультимедиа с блютуз, электростеклоподъемники перед и зад, датчики парковки, подогрев передних и задних сидений, заднего стекла и зеркал заднего вида.
Приём авто на комиссию - бесплатно.
Срочный выкуп автомобилей в день обращения.
Гомель
12 часов назад

Skoda Octavia II · Рестайлинг
20 769 р.
≈ 7 999 $
2011 г., механика, 1.4 л, бензин, 165 000 км
Автомобиль без проблем с реальным пробегом, своевременное обслуживание, 122 л.с., нет крашенных элементов кузова, комплектация "Элеганс", родные парктроники, громкая связь, складывающиеся зеркала, датчики дождя и света, а также давления в колесах, помощь подъёма в гору, климат, заднее зеркало с автозатемнением, сидения, как новые (модельные чехлы и коврики, в т.ч. багажника), кожаный руль, мультимедиа, литые диски, новая резина по сезону, защита кузова снизу, два ключа, чешская сборка, в 2015 году из Германии, замена полного комплекта цепи ГРМ на 145 тыс. км.
Могилев
10 января 2020
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
- обслуживание по регламенту на Шкода Сервис, подтверждена сервисной книгой,
- 2 комплекта шин (зима+лето), литые диски, - коробка автомат, электростеклоподьемники, климатконтроль, 1,8
- не бит не крашен, в отличном состоянии,