Выберите объявление для обмена
- Автомобили
- Skoda
- Superb
- Купить Skoda Superb II, 2010 г. в Солигорске
Продажа Skoda Superb II, 2010 г. в Солигорске
- 0
- опубликовано 1 октября 2020
- № 20222188




















Продано




















21 144 р.
≈ 8 300 $
2010 г., автомат, 1.8 л, бензин, 200 000 км
лифтбек, передний привод, синий
Контакты продавца уже недоступны
Возможен обмен
Экстерьер
- легкосплавные диски
Системы безопасности
- ABS
- ESP
- антипробуксовочная
- иммобилайзер
- сигнализация
Подушки
- передние
- боковые
- задние
Системы помощи
- датчик дождя
- парктроники
Интерьер
- тёмный
- натуральная кожа
Комфорт
- круиз-контроль
- управление мультимедиа с руля
- электрорегулировка сидений
- передние электро-стеклоподъёмники
- задние электро-стеклоподъёмники
Обогрев
- сидений
- лобового стекла
- зеркал
Климат
- климат-контроль
- кондиционер
Мультимедиа
- AUX или iPod
- CD или MP3
- мультимедийный экран
- штатная навигация
Фары
- ксеноновые
- противотуманные
Поделиться
в Whatsapp
в Whatsapp
Поделиться
в Telegram
в Telegram
Похожие объявления

Skoda Superb II
VIN
21 144 р.
≈ 8 300 $
2009 г., автомат, 1.8 л, бензин, 315 000 км
Машина в достойном состоянии. Звоните, приезжайте и смотрите. Торг уместен.
Брест
11 ноября 2020

Skoda Superb II
21 144 р.
≈ 8 300 $
2009 г., механика, 1.8 л, бензин, 245 261 км
Автомобиль в отличном состоянии для своих лет, все вовремя обслуживалось. Я второй владелец в РБ. Раздельный климат контроль, датчик дождя и света, электро зеркала,доводчик крышки багажника, подсветка при посадке в салон, система адаптивного освещения. Салон в хорошем состоянии. По двигателю, коробке и подвеске вопросов нету. Обмен не интересует. Не всегда могу ответить на звонок, если не ответил, пишите в вайбер. Торг у авто.
Минск
6 дней назад

Skoda Superb II
21 144 р.
≈ 8 300 $
2009 г., механика, 1.4 л, бензин, 210 000 км
В отличном состоянии,хорошая зимняя резина,в машине работает каждая кнопочка,мотор обслуживается вовремя,каждые 8000км замена всех расходников,подвеска без проблем!
Мотор не гонка,но для динамичной езды хватает!
Открытие и закрытие стекол,складывание зеркал,открытие багажника с брелка!
Огромный багажник,открывается в двух положениях!
Тонированная задняя полусфера AS3,холодильник в бардачке!
Звоните,пишите в ЛС
Автохаусам просьба не беспокоить!
Минск
28 ноября 2020

Skoda Superb II
VIN
21 144 р.
≈ 8 300 $
2011 г., автомат, 1.8 л, бензин, 147 000 км
Этот автомобиль можно купить в кредит или в лизинг.
Без поручителей, переплат и автоКАСКО. Возможно досрочное частичное и полное погашение без штрафных санкций. Гарантия юридической чистоты автомобиля.
Мы находимся по адресу: г.Минск ул.Наполеона Орды 32а (47 автостоянка) недалеко от станции метро Малиновка
С 2011 год один владелец. Оригинальный пробег. Вся в заводской покраске. Новая зимняя резина. 2 комплекта ключа. В круг все оригинальные заводские стёкла. Хороший и надёжный двигатель, вся обслуженная, масла, фильтра, свечи и т.д были заменены. Компрессию проверяли, все в норме, имеются все накладные с СТО. Двигатель не дымит и не парит. 7 ступенчатый АКПП переключается идеально, без рывков, пинков. В подвеску вложений не требует, не гремит и не стучит. Салон сохранился в отличном состоянии, не просиженный и не убитый. По технической части все включается и работает в штатном режиме, каждая функция работает. По кузову вложений не требует. сел и поехал
Минск
вчера

Skoda Superb II
21 144 р.
≈ 8 300 $
2010 г., автомат, 1.8 л, бензин, 208 000 км
Skoda Superb 2010г.в. 1.8 tsi DSG7.
В хорошем состоянии 👍🏻
✔️Чехлы экокожа отличного качества под заказ.
✔️Каркасные шторки.
✔️Коробка вся обслужена.
✔️Заменено сцепление с маховиком и мехатроник.
✔️Заменены цепи.
✔️Новая зимняя резина Hankook.
✔️Пройден техосмотр.
Возникающие вопросы - по телефону, если не доступен - по Viber.
Брест
13 января

Skoda Superb II
VIN
21 272 р.
≈ 8 350 $
2009 г., автомат, 1.8 л, бензин, 225 000 км
Машина без проблем,все менялось вовремя,дсг-7,расход - 8 литров город,,коробка 2013 года с пробегом 60000, компл
ект летней резины в подарок,по кузову проблем нет,техосмотр до июля 2021 года,два ключа,чешская сборка,торг,просто хочется новее
Витебск
2 января

Skoda Superb II
VIN
21 272 р.
≈ 8 350 $
2010 г., механика, 1.8 л, бензин, 235 000 км
Skoda Superb 2010, Чехия. Механика - 6 ст, 1.8 бензин, пробег 235 тыс.км.
Владею 3.5 года.
Своевременно обслуживался, хорошая резина, новая подвеска, оригинальные диски R16, ездил каждый день.
Без проблем и вложений. Возможен торг.
ABS, ESP ,сигнализация, передние и боковые подушки, датчик дождя, датчик света, круиз-контроль, электро-стеклоподъемники, подогрев сидений, кондиционер,2 режима багажника, доводчик багажника, автошторки и другое.
Лида
22 декабря 2020
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Владею с 2014г. Второй хозяин. По кузову есть возрастные нюансы, сколы на капоте, царапины. Без гнили. По двигателю без вопросов, масложорства нету. Коробка в хорошем состоянии. Недавно было полное ТО, с заменой всех жидкостей. Подвеска менялась тысяч 10 назад. Богатая комплектация. Салон в идеальном состоянии. Комплект хорошей зимней резины на дисках в подарок. Авто без вложений. Звонить в любое время. Обоснованый торг у капота.