- Автомобили
- Suzuki
- Alto
- Купить Suzuki Alto VII, 2009 г. в Минске
Продажа Suzuki Alto VII, 2009 г. в Минске
- обновлено 17 декабря 2020
- № 20195881


























13 117 р.
≈ 5 000 $
2009 г., автомат, 1.0 л, бензин, 82 000 км
хэтчбек 5 дв., передний привод, другой
Минск
Обмен не интересует
Экстерьер
- легкосплавные диски
Системы безопасности
- ABS
Подушки
- передние
Интерьер
- тёмный
- ткань
Комфорт
- передние электро-стеклоподъёмники
Климат
- кондиционер
Мультимедиа
- CD или MP3
Поделиться
в Whatsapp
в Whatsapp
Поделиться
в Telegram
в Telegram

Кредиты и лизинг на покупку
Suzuki Alto VII, 13 117 р.

«Авто старше 10 лет»от 88 USD в месяц
1500 — 500 000 USD
13 — 60 мес.
c досрочным погашением, без поручителей
Лизинг
Похожие объявления

Suzuki Alto IV
VIN
1443 р.
≈ 550 $
1997 г., механика, 1.0 л, бензин, 150 000 км
Отличный городской автомобиль, с расходом около 5 л. на 100 км. Кузов ровный, без жуков и царапин. Двигатель, коробка и подвеска в полном порядке. Каждый день на ходу. Но имеются и недостатки: трещина на лобовом, не работает ручник, нужно подварить выхлоп. Как надежное и экономичное средство передвижения, за свои деньги просто идеальный вариант. Зимние шины, страховка присутствуют.
Минск
12 января

Suzuki Alto V
VIN
5 247 р.
≈ 2 000 $
2004 г., механика, 1.1 л, бензин, 165 727 км
Авто супер, продажа . Меняю на грузовую. Задние тормоза ,троса ручника, аккумулятор новое, из проблем, только сигнализация, что то с проводкой, открывается центральным с ключа, сломан задний замок багажника под ключ, открывается с салона, небольшая ржавчина под запаской. На ходу, часто бываю в Минске. Расход примерно 5 литров
Логойск
3 дня назад

Suzuki Alto VII
9 313 р.
≈ 3 550 $
2011 г., механика, 1.0 л, бензин, 117 000 км
Практичное, экономичное авто,в нормальном состоянии
Брест
4 декабря 2020

Suzuki Alto VII
VIN
10 467 р.
≈ 3 990 $
2009 г., механика, 1.0 л, бензин, 165 400 км
АВТО в отличном состоянии. С 2013 года в одних руках, малый расход топлива. КОНДИЦИОНЕР.
О нас:
- Предоставляем 100% юридическую гарантию сделки;
- Наши АВТО проходят диагностику и предпродажную проверку;
- Предлагаем своим клиентам возможность приобретения автомобилей: в кредит; лизинг;
- Возможность обменять свой авто по программе Trade-in (с доплатой в любую сторону);
Минск
вчера

Suzuki Alto VII
VIN
11 281 р.
≈ 4 300 $
2009 г., механика, 1.0 л, бензин, 94 000 км
Продаётся автомобиль, в связи с переездом, ездила женщина. Аккуратно использовался, салон чистый, ухоженный, в машине не курили. Техническое обслуживание регулярное, за машиной следили. Всё в исправном состоянии. Машинка очень экономичная. Стоит зимняя резина в хорошем состоянии. Есть комплект летней резины с дисками.
Витебск
1 ноября 2020
Похожие модели авто
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Автосалоны не беспокоить!!!