- Автомобили
- Suzuki
- Baleno
- Купить Suzuki Baleno I, 1999 г. в Бобруйске
Продажа Suzuki Baleno I, 1999 г. в Бобруйске
- 0
- опубликовано 22 января
- № 100182600






Продано






2 601 р.
≈ 1000 $
1999 г., механика, 1.9 л, дизель, 350 000 км
универсал, передний привод, зелёный
Контакты продавца уже недоступны
Возможен обмен
Интерьер
- светлый
- ткань
Поделиться
в Whatsapp
в Whatsapp
Поделиться
в Telegram
в Telegram
Похожие объявления


Suzuki Baleno I
2 601 р.
≈ 1000 $
1997 г., механика, 1.3 л, бензин, 260 000 км
продам авто в хорошем состоянии
все моргает и горит
электрика вся работает
стоит на учете
техосмотр до следующего года
новая зимняя резина
Кореличи
1 февраля

Suzuki Baleno I
VIN
2 601 р.
≈ 1000 $
1998 г., механика, 1.3 л, бензин, 300 000 км
Могилев
26 августа 2020


Suzuki Baleno I
2 731 р.
≈ 1050 $
1996 г., механика, 1.6 л, бензин, 230 000 км
Машина в достойном состоянии за эти средства , (пробег родной), работает все что есть в авто, ГУР, ЦЗ, корректор фар,полный электропакет, кондиционер, эл.зеркала салон не затёрт, передачи включаются без усилий, кулиса не разбита , ручник рабочий, стёкла все завод, резина зима белка 1 сезон, АКБ новый, выхлопная вся новая, обслужена масла и все фильтра, мотор работает тихо, ГРМ 30 тыс. в общем работает все, двери закрываются легко петли не просажены. Вопросы исключительно по кузову дыр нету только местами жуки, царапины машина сварки не видела, и варить не требуется.торг исключительно на переоформление, продажа по ДКП.
Солигорск
4 дня назад

Suzuki Baleno I
VIN
2 861 р.
≈ 1100 $
1996 г., механика, 1.8 л, бензин, 258 428 км
Надёжное авто, в хорошем состоянии. Торг.
Слоним
10 января

Suzuki Baleno I
2 991 р.
≈ 1150 $
1999 г., механика, 1.3 л, бензин, 385 000 км
suzuki baleno 1.3 1999 год 16 клапанов 85 лошадей, мотор в хорошем состоянии
Заменены все фильтры. Меняю каждые 10000 тыс
расход очень экономный город: 8л на 100км, трасса 6л на 100 км
Менялся радиатор печки, левый передний подшипник, топливный насос, катушка зажигания, высоковольтные провода(Тесла), стоит новая резина, заменил ГРМ 1000 км назад, новое сцепление от фирмы Luk , сальник колен вала, сальники полуосей, трос сцепления, все кнопки в салоне работают, все крутиться и вертится
Из минусов, есть жуки по кузову, царапины на ЛКП. и несколько мелких нюансов остальные вопросы по телефону
с учёта сниму только реальному покупателю. Торг у капота
живу в Минске, бываю в поставах и в Орше
Минск
5 мая 2020
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Продам автомобиль в нормальном техническом состоянии . По двигателю проблем нет масло не берет , заводится отлично в -28 без проблем . Подвеска вся перебиралась ничего не гремит не стучит . Кузов частично нуждается в ремонте ( задние арки и от арок кусочек порога ) , днище , силовые элементы и пороги нормальные . Возможен обмен , в преоритете бус пассажир .