Продажа Suzuki Grand Vitara JT · Рестайлинг, 2008 г. в Минске

  • обновлено 6 дней назад
  • 103320693

34 449 р.
≈ 12 000 $
2008 г., механика, 2.0 л, бензин, 168 000 км
внедорожник 5 дв., постоянный полный привод, белый
VIN
Минск

Продавец
АВТОДОМ Центральный

227 объявлений

Минск, ул. Тимирязева 74 (2 уровень паркинга ТЦ Palazzo)

Ежедневно с 9:00 до 20:00 (без обеда)

Проверьте историю транспорта по VIN

Пример отчёта

Описание

Расход топлива: смешанный цикл 10,5л/100км, городской цикл 12л/100км, за городом 9л/100км. Автомобиль привезён из Польши в 2012 году. Один владелец в Республике Беларусь. У последнего владельца в пользовании 10 лет. Обслуживается на специализированном СТО согласно регламенту. Крайнее техническое обслуживание произведено 7000 км. назад: масло и фильтры. Произведена шумоизоляция дверей, антикоррозийная обработка кузова. В наличии имеется сервисная книга. Максимальная комплектация.

Автомобиль находится по адресу: Минск, ул. Тимирязева 74 (2 уровень паркинга ТЦ Palazzo)

Автомобиль представлен Автосалоном АВТОДОМ – крупнейшей компанией по продаже автомобилей с пробегом в Беларуси.

Свою историю мы начали в 2013 году, определив цели нашей компании, уже в 2018 году мы достигли статуса самого крупного автосалона по продаже автомобилей с пробегом. На сегодняшний день АВТОДОМ это разветвленная сеть автосалонов по всей Беларуси. Оптимизировав все бизнес-процессы, создав собственные стандарты обслуживания и гарантии для клиентов мы первые в стране, кто начал развивать автомобильный бизнес с использованием франчайзинга!

Поставив авто на комиссию к нам, Вы ни за что не платите, т.к. мы получаем комиссионное вознаграждение лишь в случае успешной продажи.

Возможен обмен

Экстерьер

  • рейлинги на крыше
  • фаркоп

Системы безопасности

  • ABS
  • ESP
  • иммобилайзер

Подушки

  • передние
  • боковые

Системы помощи

  • датчик дождя
  • парктроники

Интерьер

  • тёмный
  • натуральная кожа
  • люк

Комфорт

  • круиз-контроль
  • управление мультимедиа с руля
  • электрорегулировка сидений
  • передние электро-стеклоподъёмники
  • задние электро-стеклоподъёмники

Обогрев

  • сидений
  • зеркал

Климат

  • климат-контроль

Мультимедиа

  • Bluetooth
  • CD или MP3
  • штатная навигация

Фары

  • противотуманные

Кредиты и лизинг на покупку

Suzuki Grand Vitara JT · Рестайлинг, 34 449 р.

2 000 — 369 315 USD
13 — 84 мес.
c досрочным погашением, без поручителей
Лизинг

Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.

Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.

Suzuki Grand Vitara JT · Рестайлинг, 2008 г.

Лизинг на этот автомобиль

283 USD в месяц

На 84 месяца. Расчёт произведён для аванса 40%. Возможно оформление с авансом 0%.

Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы даёте согласие на обработку, хранение и передачу ваших персональных данных ООО «Автоклассифайд», ООО «Дженерал Лизинг», а также организациям, представленным в финагрегаторе. Предварительный расчёт стоимости в месяц не является публичной офертой.