- Автомобили
- Toyota
- Auris
- Купить Toyota Auris I (E150), 2007 г. в Минске
Продажа Toyota Auris I (E150), 2007 г. в Минске
- 0
- опубликовано 21 января
- № 100179998









Продано









15 113 р.
≈ 5 800 $
2007 г., механика, 1.4 л, дизель, 270 000 км
хэтчбек 5 дв., передний привод, синий
Контакты продавца уже недоступны
Обмен не интересует
Системы безопасности
- ABS
- антипробуксовочная
- иммобилайзер
- сигнализация
Подушки
- передние
- боковые
Интерьер
- тёмный
- велюр
Комфорт
- передние электро-стеклоподъёмники
Климат
- кондиционер
Мультимедиа
- AUX или iPod
- CD или MP3
Поделиться
в Whatsapp
в Whatsapp
Поделиться
в Telegram
в Telegram
Похожие объявления

Toyota Auris I (E150)
VIN
15 113 р.
≈ 5 800 $
2009 г., автомат, 1.3 л, бензин, 187 000 км
2 ключа, сигнализация, датчики объема. Лучший и экономичный в линейке двигатель 101 л.с., с 6МКПП и расходом 6,5 - 7,5 л/100км. По технической части все без проблем (ничего менять и делать не надо, может только колодки тысяч через 10), по подвеске тоже все хорошо, по кузову не большие нюансы видно на фото. Авто досмотрено, все работает. Тех. осмотр до Ноября 2021 года. + наличие штамповок с оригинальными колпаками на летней резине. Каждый день на ходу. Причина продажи - необходим более вместительный авто. Цена максимально низка по рынку. Поэтому без торга. За 5700 могу отдать только на штамповках с родными колпаками. Для «автобизнесменов» ещё раз без торга. Очень приветствую переоформление в ГАИ. Звонить с 10.00 до 21.00.
Гомель
3 дня назад

Toyota Auris I (E150)
15 374 р.
≈ 5 900 $
2008 г., механика, 1.4 л, дизель, 280 000 км
Машина в достоином состоянии. Новая зимняя резина, сделан развал схождения, новые тормозные колодки спереди и сзади, заменено масло и фильтры, кондиционер работает, ручник держит. Магазины не звоните. Торг .
Марьина горка
29 января

Toyota Auris I (E150)
VIN
15 504 р.
≈ 5 950 $
2008 г., механика, 1.4 л, дизель, 257 000 км
Продам надежный,обслуженный,экономичный автомобиль Toyota Auris 1.4 d4d.Расход топлива:трасса-4.7л/100км,смешанный-5.3л./100км.,только город максимум 5,8л/100км.Владею данным авто 2 года,за данный период заменил торм.диски,рул.рейку,свечи накала,огнеупорные шайбы,промыты топливные форсунки(простые электромагнитные Bosh,очень надёжные).Каждые 10 т.км.менялись с маслом все 4 фильтра,промыта и заменено масло в 5 МКПП и много чего другого по мелочи,есть все записи.2 ключа,2 комплекта ковриков,всё стёкла родные с противоугонной маркировкой,передние брызговики, линзовые фары,аккумулятор обслужен и готов к зиме почти новый,зимние шины на железных дисках 1 сезон,летние шины на литых дисках с комплектом болтов,подлокотник,пройден Тех.Осмотр до 01.03.2022г.19.11.2020г при пробеге 257479км было заменено моторное масло и все фильтры,пришло время.причина продажи-нужен 5-ти дверный
и более новый авто.торг при осмотре.
Минск
12 ноября 2020

Toyota Auris I (E150)
15 632 р.
≈ 5 999 $
2007 г., механика, 1.6 л, бензин, 248 000 км
Надежный, экономичный, простой, динамичный, мощный, удобный, неприхотливый, красивый
Все вопросы по телефону, сто, торг
Минск
2 дня назад

Toyota Auris I (E150)
15 895 р.
≈ 6 100 $
2008 г., механика, 1.6 л, бензин, 225 000 км
Два владельца. Пробег оригинальный, при осмотре салона это становится очевидным. Всё работает, исправно, ничего не "фуфлилось".
Машина эксплуатировалась бережно, но есть нюансы по ЛКП, которые достались от предыдущего владельца -красилось заднее правое крыло и бампер, поэтому по этим элементам есть нюансы показанные на фото, кузов целый. Салон в общем выглядит хорошо.
Машина ездит каждый день, на запчастях и расходниках не экономлю, з/ч только оригинал, масло при замене только оригинал Тойота. Сниму с учёта под покупателя, только под полное переоформление. Минимальный торг
Минск
31 января

Toyota Auris I (E150)
15 895 р.
≈ 6 100 $
2008 г., механика, 1.4 л, дизель, 155 000 км
-куплен двухлетним в Бельгии у официального дилера Valck Hasselt в 2011 году, вторые руки, дата покупки и начала эксплуатации 23 марта 2009, о чём свидетельствуют европейские документы;
-комплектация EDGE, установлено дилером дополнительное оборудованием на 1500 евро (отделка салона Blue tatami, CD чейнджер, bluetooch - громкая связь и т.д.);
-двигатель 1ND-TV в прекрасном состоянии, топливная система BOSCH, признан одним из лучших малых дизелей в мире, очень экономичный (1000км/полный бак) и приёмистый, без единого подтёка и каких либо вмешательств, с завода без сажевого фильтра, катализатор и EGR на месте и в полном порядке, заменены тех. жидкости и фильтры;
-кузов без ДТП, остекленение, включая лобовое - оригинал;
-2 комплекта колес, 2 ключа, сервисная документация в наличии;
-авто полностью в исправном состоянии, продажа с переоформлением, в помощи не нуждаемся, аргументированный торг
Борисов
4 дня назад

Toyota Auris I (E150)
VIN
16 025 р.
≈ 6 150 $
2008 г., механика, 1.4 л, дизель, 270 000 км
Продам надежный японский автомобиль в достойном состоянии, не требующий вложений. Заменены передние стойки и тормозные диски. Ржавчины и жуков нет. Климат - контроль в рабочем состоянии. Установлена зимняя резина 205/55 R16. Салон аккуратный, без дефектов. Работает всё. Торг у капота. Автохаусам и автосалонам просьба не беспокоить.
Житковичи
6 октября 2020
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Продаю Toyota Auris . В идеальном состоянии . В РБ авто десять лет ( одна хозяйка ) . Пробег родной !! Кузов в идеальном состоянии ( в родной краске ) . Мотор работает ровно , заводиться в любой мороз . Все стекла родные , включая лобовое . Авто в ДТП не было . Аккуратный салон ( в авто никогда не курили ) . В авто работает каждая кнопочка , включая кондиционер . Недавно сделано полное ТО по авто . Стоит хорошая зимняя резина . Действующая страховка и Тех.осмотр ( до мая текущего года ) . Торг символический , на дорогу и оформление .