- Автомобили
- Toyota
- Avensis
- Купить Toyota Avensis I (T220), 1998 г. в Минске
Продажа Toyota Avensis I (T220), 1998 г. в Минске
- обновлено 13 часов назад
- № 19484600


















Продавец avtovkredit
26 авто в наличии
Минск, Улица Германовская, дом 7, паркинг 2-ой уровень
Пн-Вс 10.00-18.00 Без Выходных!
Возможен обмен
VIN проверен
В «Реестре движимого имущества, обременённого залогом Республики Беларусь» нет записей о залоге. Проверено 28.08.2020 в 11:41:09.
В день покупки рекомендуем самостоятельно перепроверить VIN по базам
Экстерьер
- легкосплавные диски
Системы безопасности
- ABS
- ESP
- антипробуксовочная
- иммобилайзер
- сигнализация
Подушки
- передние
- боковые
Интерьер
- светлый
- велюр
Комфорт
- передние электро-стеклоподъёмники
- задние электро-стеклоподъёмники
Обогрев
- зеркал
Климат
- кондиционер
Мультимедиа
- CD или MP3
- USB
Фары
- противотуманные
в Whatsapp
в Telegram

Кредиты и лизинг на покупку
Toyota Avensis I (T220), 7 868 р.

«На автомобиль с пробегом»от 63 USD в месяц
Похожие объявления

Toyota Avensis I (T220)

Toyota Avensis I (T220)

Toyota Avensis I (T220)

Toyota Avensis I (T220) · Рестайлинг

Toyota Avensis I (T220)

Toyota Avensis I (T220)

Toyota Avensis I (T220)
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Возможна продажа в кредит. Оформление полного пакета документов, гарантия юридической чистоты автомобиля. Примем ваш автомобиль на комиссию или в зачет за новый. Подробнее смотрите на нашем сайте. Осмотр автомобиля, кредитование возможны в паркинге по адресу: г. Минск, ул. Германовская, 7 (второй этаж).
Отличный и очень надежный автомобиль. Все целое, днище без проблем (пороги в том числе). Стаканы, лонжероны, дно в багажнике все заводское. Салон чистый и аккуратный. Мотор в отличном состоянии, сухой, масло не расходует. Коробка без проблем, не пинается и не толкает- переключает ровно. Вся оптика целая, все горит.