- Автомобили
- Toyota
- Carina E
- Купить Toyota Carina E, 1993 г. в Орше
Продажа Toyota Carina E, 1993 г. в Орше
- 0
- опубликовано 27 января
- поднято 29 января
- № 103619621



















Временно недоступно



















5 418 р.
≈ 1900 $
1993 г., механика, 1.6 л, бензин, 350 000 км
седан, передний привод, зелёный
VIN
Контакты продавца пока недоступны
Проверьте историю транспорта по VIN
- в «Реестре движимого имущества, обременённого залогом Республики Беларусь» нет записей о залоге. Проверено 30.01.2023 в 09:06:01.
- находится ли сейчас транспорт в залоге в Беларуси
- история транспорта на территории России (ДТП, техобслуживание, пробег и т.д)
- история продаж на av.by
- дата ввоза и таможенного оформления
Обмен не интересует
Экстерьер
- легкосплавные диски
Системы безопасности
- ABS
- сигнализация
Подушки
- передние
Интерьер
- тёмный
- велюр
- люк
Комфорт
- передние электро-стеклоподъёмники
- задние электро-стеклоподъёмники
Обогрев
- лобового стекла
Мультимедиа
- AUX или iPod
- USB
Поделиться
в Viber
в Viber
Похожие объявления
~ 1456 $
Cредняя цена на Toyota Carina E I 1993 года без учета пробега и комплектации.
Оценка стоимости авто

Toyota Carina E
5 704 р.
≈ 2 000 $
1995 г., механика, 2.0 л, дизель, седан, 352 000 км
Бобруйск
20 января


Toyota Carina E
5 935 р.
≈ 2 081 $
1993 г., автомат, 1.8 л, бензин, седан, 250 000 км
Лепель
14 ноября 2022

Toyota Carina E
5 989 р.
≈ 2 100 $
1995 г., механика, 2.0 л, бензин (пропан-бутан), лифтбек, 333 333 км
Барановичи
5 дней назад

Toyota Carina E
6 559 р.
≈ 2 300 $
1996 г., механика, 2.0 л, дизель, универсал, 341 250 км
Гомель
13 ноября 2022

Toyota Carina E
VIN
6 816 р.
≈ 2 390 $
1995 г., механика, 2.0 л, бензин, лифтбек, 341 100 км
Могилев
2 дня назад
Запчасти для Toyota Carina E





Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Машина в хорошем состояния, каждый день на ходу. Переварена и обработана, по технической части все отлично, мотор милионник 4аFe, работает ровно, без каких-либо нарекантй. За все время владения не подводила
Стоят хорошие иридиевые свечи, все фильтра, масло и жидкости заменены 4.5 тыс км назад. Заменен подрамник, стабилизатор, стойки стабилизатора, перебран генератор, новая бошевская лямда, новый джилевский стартер, новое лобовое, выхлопная без единого рыжика. Резина зима Cordiant с хорошим протектором, в придачу отдам хорошую летнюю резину. Салон аккуратный, ухоженный, потолок не обвисший, ну в общем приятно находится как в салоне так и возле нее)
Техосмотр до 26.02, ручник работает, печка дует, центральный замок, регулировки фар, все кнопки и регулировки работают. Стоит оригинальная магнитола Sony, и 2 динамика, музыка играет нормально (также есть усилитель 4 канала)
Из минусов менять левое крыло, сделать крышку багажника по желания, и поменять пластмаску на задней фаре. Краску купил, новое крыло отдам в придачу
От машины не избавляюсь, взял в хорошем состоянии, и доделывал для себя. В общем состояние машины "сел и поехал"