Toyota Prius C I (рестайлинг), 2015
- № 14124257
- 12 просмотров
- Пожаловаться на объявление
-
- Создано
- 19.02.2019
-
- Год выпуска
- 2015
-
- Состояние
- с пробегом
-
- Пробег
- 27100 миль
-
- Тип топлива
- бензин (гибрид)
-
- Объем
- 1500 см3
-
- Цвет
- синий
-
- Тип кузова
- хэтчбек 5 дв.
-
- Трансмиссия
- Автомат
-
- Привод
- Передний
MyCar Аutohouse
Минск
OOO "Майкар Групп"
УНП: 191440106
г. Минск, ул. Кальварийская, 25 Все объявления продавца 94
Toyota Prius C I (рестайлинг), 2015
двигатель 1.5. АКПП. Автомобиль в идеальном состоянии, пригнана из США 07.18-без пробега по РБ, чистый и ухоженный салон, мультируль, климат-контроль, LED-свет, большой сенсорный экран, навигация, USB, AUX, эл.зеркала. Расход в городе 2.8л на 100км.
Возможен кредит, лизинг! Ваш автомобиль в зачет!
ПОИСК И ПОКУПКА НОВЫХ И АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ ИЗ РФ.
Автосалон MyCar autohouse – уже 12 лет наша компания занимается продажей автомобилей с пробегом и оказывает весь спектр услуг в этом направлении.
12 лет на рынке, охраняемая парковка в центре города в 2 минутах от ст.м «Молодежная», более 100 автомобилей с пробегом в наличии, 7 банков-партнеров, 5 лизинговых компаний-партнеров, опытные и вежливые сотрудники.
Все это поможет Вам сделать правильный и безопасный выбор в покупке или продаже автомобиля.
Обратившись в нашу компанию, Вы всегда получите высокий уровень обслуживания и целый ряд преимуществ:
- Продажа в кредит – самые низкие процентные ставки от ведущих банков РБ.
- Лизинг – индивидуальные программы для юридических и физических лиц.
- Trade In – принимаем Ваш автомобиль в зачет до 100% от рыночной цены.
- Срочный выкуп – выплатим Вам до 90% стоимости вашего автомобиля в течение 15 минут. Оценка авто на месте, полное юридическое переоформление с переходом прав собственности.
Адрес: г. Минск, ул. Кальварийская, 25