- Автомобили
- Volkswagen
- Golf
- Купить Volkswagen Golf III, 1994 г. в Калинковичах
Продажа Volkswagen Golf III, 1994 г. в Калинковичах
- опубликовано 30 декабря 2020
- поднято вчера
- № 100152628
















































5 207 р.
≈ 2 000 $
1994 г., механика, 1.8 л, бензин, 300 000 км
универсал, передний привод, бордовый
Калинковичи, Гомельская обл.
Обмен не интересует
Экстерьер
- рейлинги на крыше
- фаркоп
Системы безопасности
- иммобилайзер
Подушки
- передние
- боковые
Интерьер
- тёмный
- ткань
- люк
Комфорт
- передние электро-стеклоподъёмники
- задние электро-стеклоподъёмники
Мультимедиа
- CD или MP3
- USB
Фары
- противотуманные
Поделиться
в Whatsapp
в Whatsapp
Поделиться
в Telegram
в Telegram

Кредиты и лизинг на покупку
Volkswagen Golf III, 5 207 р.

«На автомобиль с пробегом»от 42 USD в месяц
1000 — 11 500 USD
12 — 84 мес.
c досрочным погашением, зачисление на карту, без поручителей
Лизинг
Похожие объявления

Volkswagen Golf III
5 207 р.
≈ 2 000 $
1996 г., механика, 1.9 л, дизель, 350 000 км
Golf 3 1.9 tdi. Подвеска коробка мотор в хором состоянии .Есть жуки по кузову не критично пороги домкратяться . Задняя крышка целая. Лобовое без трещин. Все остальное по телефону. Реальному покупателю Хороший торг
Калинковичи
7 дней назад

Volkswagen Golf II
5 207 р.
≈ 2 000 $
1986 г., механика, 1.6 л, дизель, 300 000 км
торг при осмотре
Малорита
15 января

Volkswagen Golf III
5 207 р.
≈ 2 000 $
1996 г., механика, 1.4 л, бензин, 85 000 км
Гольфик в хорошем состоянии, вся машина проложена шумоизоляцией , задняя балка новая из европы, ручник держит, вся электрика что есть всё рабочее, люк рабочий не течёт , работает во всех положениях,двигатель работает ровно не подтекает, коробка переключает отлично ,передачи не выбивает, расход 6,5-7 город, 5-6 трасса , из нюансов это жуки по кузову. Стоит саб, литьё, стоят хорошие чехлы ,техосмотр проходит сама без лишних вопросов.В нагрузку отдаю саб что стоит, комплект шторок, оптика перед ,зад , задний бампер,подушки двигателя, коврики летние и ещё что то было по мелочам .Машина висит на учёте на мне. Обмен на Audi a 4 b5 1.9 TDI.
Вороново
2 февраля

Volkswagen Golf III
5 207 р.
≈ 2 000 $
1997 г., механика, 1.8 л, бензин (пропан-бутан), 410 000 км
Машина каждый день на ходу, работает как на газу так и на бензине, АКБ на гарантии, заменён генератор, шаровые опоры, колодки, ГРМ, насос гидроусилителя, шрус и т.д. Пороги и днище целые.
Брест
2 января


Volkswagen Golf III
5 207 р.
≈ 2 000 $
1993 г., механика, 1.9 л, дизель, 5 000 км
Без торга.В отличном состоянии.Двигатель коробка и салон 1998 года.Очень экономичная 4 на 100 км.Все работает.2 комплекта колес на лит.дисках.колеса 1 сезон.ТО свежее проходит сама.Новая подвеска и тормоза.12 лет в одних руках.Продажа с переоформлением .
Гродно
17 апреля 2020

Volkswagen Golf III
5 207 р.
≈ 2 000 $
1995 г., механика, 1.9 л, дизель, 358 258 км
машина на хорошем ходу. не варена родные пороги. есть новые пороги новые крылья. подвеска вся новая диски тормозные подшипники ступичные ступицы всё поменяно ручник держит все стёкла целое мотор 1.9 tdi без вопросов по желанию всё облить возможен обмен
Березино
13 января
Ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. Если вы столкнулись с недобросовестным отношением, обратитесь в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Цены в иностранной валюте указаны справочно. Расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Описание
Полный электро пакет, люк.
В хорошем состоянии
Хорошая резина.
Новый глушитель.
Масло от замены до замены!
За время пользования заменил, наверное , уже все
Все остальные вопросы по телефону.
Ещё живой голф, по сравнению с другими.
Продаю, пока есть нужный мне авто
Торг